Новинка от ТМ Abat! Фронтальная посудомоечная машина МПК-500Ф-01 (мойка GN1/1)!

+7 (800) 250-55-66

Заказать звонок

Марий Эл, г. Волжск, ул. Мамасево, д. 1Б

Как проехать

Звонок по России бесплатный

8 (800) 250-55-66
/ Новинка от ТМ Abat! Фронтальная посудомоечная машина МПК-500Ф-01 (мойка GN1/1)!

Новинка от ТМ Abat! Фронтальная посудомоечная машина МПК-500Ф-01 (мойка GN1/1)!

20.02.2024

Уважаемые партнеры!


С удовольствием и невероятной гордостью сообщаем Вам о появлении новинки в серийном производстве Abat - фронтальную посудомоечную машину МПК-500Ф-01 с увеличенной высотой проема. Эта машина предназначена для эффективной мойки различной посуды, включая тарелки, стаканы, чашки, столовые приборы и гастроемкости GN1/1. Она идеально подходит для небольших предприятий общественного питания благодаря своим компактным габаритам, что обеспечивает легкую установку в кафе, ресторане или баре.

Важной особенностью этой посудомоечной машины является два режима мойки, которые обеспечивают раздельные системы циркуляции воды для мытья и ополаскивания. Благодаря этому, процесс мойки становится более эффективным и уже не требует дополнительных усилий.

МПК-500Ф-01 может работать как при горячем, так и при холодном водоснабжении, что дает возможность выбора оптимального режима в соответствии с требованиями и предпочтениями пользователя. Кроме того, помимо легкой установки, машина также обладает возможностью быстрой и легкой чистки форсунок разбрызгивателей.

Надежность и долговечность машины подтверждаются ее металлическими деталями, выполненными из высококачественной нержавеющей стали. Это гарантирует долгий срок службы и сохранение первоначального внешнего вида.

Управление работой машины осуществляется с помощью кнопочной электронной панели, на которой отображается выбранная программа мойки, а также температура воды в ванне и бойлере. Благодаря автоматическому наполнению ванны водой и поддержанию уровня, пользователь может быть уверен в постоянном контроле температуры воды в ванне и бойлере.

Дополнительными функциями этой фронтальной посудомоечной машины являются дозаторы ополаскивающего и моющего средств, а также насос принудительного слива воды из ванны.

Стандартная комплектация машины включает кассету для мытья тарелок (подносов), кассету для мытья стаканов и чашек, стакан для мытья столовых приборов, а также держатель гастроемкостей GN1/1. Все это обеспечивает максимальную удобство и эффективность в процессе мойки.

Посудомоечная машина МПК-500Ф-01 от Abat - это современное решение для небольших предприятий общественного питания, которое обеспечивает высокую производительность, надежность и эффективность в каждом цикле мойки. Эта инновационная машина готова стать незаменимым помощником в вашем кафе, ресторане или баре.


Возврат к списку



Яндекс.Метрика