Первый пароконвектомат с облачной системой контроля от RADAX!

+7 (800) 250-55-66

Заказать звонок

Марий Эл, г. Волжск, ул. Мамасево, д. 1Б

Как проехать

Звонок по России бесплатный

8 (800) 250-55-66
/ Первый пароконвектомат с облачной системой контроля от RADAX!

Первый пароконвектомат с облачной системой контроля от RADAX!

18.07.2022

Xcloud_850х645.jpg

Уважаемые партнёры!


Российский бренд RADAX объявляет о запуске производства нового поколения пароконвектоматов для линеек TL (TOLSTOY) и СС (CHEKHOV). Обновленные печи получили технологию X-CLOUD для организации удаленного контроля по сети и модернизированную систему конвекции внутреннего объема камеры.

Новые пароконвектоматы из линеек TL и СС существенно расширяют свои технические и функциональные возможности сохраняя ключевые преимущества. Цифровая технология X-CLOUD поднимает на новый уровень работы предприятия имеющие большое количество торговых точек, будь то сеть пекарен, магазинов или объектов франшиз.

Теперь вы в режиме online можете контролировать производственные процессы и предупреждать возникновение нештатных ситуаций и поломок. Система удаленного мониторинга позволит сократить количество выездов сервисного инженера и своевременно производить техническое обслуживание.

Вам нужно загрузить обновленные рецепты на десятки и сотни печей за вечер? Нет ничего проще, благодаря X-Cloud вы существенно сократите присутствие квалифицированных специалистов на объектах, а в ряде случаев выезды и вовсе не будут нужны.

Пароконвектоматы получили возможность работать с данными по сети wi-fi или через USB-порт. Благодаря управлению со смартфона, настройками и выбором рецепта приготовления сможет воспользоваться любой сотрудник пекарни, после короткого инструктажа.

Обновление системы конвекции позволило расширить применение печей TL и СС.

Благодаря 5-ти скоростной регулировке новых вентиляторов, даже самые нежные продукты будут идеально выпечены. Задать мягкий обдув или быстрое нагревание камеры можно на монохромном LCD-дисплее.

Мультитаймер на LCD-экране пароконвектомата позволит контролировать приготовление одновременно нескольких продуктов на разных уровнях и своевременно предупредит о завершении цикла каждого.

Функция Press&Go позволит в одно нажатие запустить один из 6 самых востребованных рецептов приготовления блюд.

Функция расстойки в моделях линейки CC позволит осуществить расстойку и выпечку хлебобулочных изделий последовательно в одном объеме и существенно сократит как расходы на приобретение оборудования, так и влияние персонала на конечный результат. 

Модели уже доступны к заказу!

С уважением, ГК Смирновъ.

Возврат к списку



Яндекс.Метрика